ПРЫЩИ ЖЖЕНИЕ

№771965 прыщи жжение
олл Муж., 28 лет. волгоград
С четырнадцати лет на головке по краям маленькие прыщики. Кровь на а и сэм отрицательно.в последнее время началось жжение .
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните соскобы с места жжения-общий и ПЦР-полный спектр,сделайте посев на микрофлору.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о перламутровых папулах
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Вышлите хорошее фото процесса. Возможно это папулезное ожерелье полового члена, но может быть и остроконечные кондиломы: http://www.dermatolog-gtn.ru/condilomy.html
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Перламутровые папулы не проявляются жжением. Необходимо обследование для уточнения диагноза. Сделайте анализы, предложенные доктором Софроновым.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.