ПАРАСИФИЛИС

№79081 парасифилис
Максим Муж., 25 лет.
Был сифилис, пролечен курсом антибиотиков, RV-отрицательный. Жена хочет ребенка, я же слышал, что даже после вылеченного сифилиса у моего ребенка (или даже внука) может быть парасифилис. Есть ли анализы, по результатам которых можно исключить такую вероятность? Или лучше не пытаться иметь детей?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Максим, если сифилис у Вас пролечен до конца и все анализы отрицательные, то проблем у ребенка не будет.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
По этому вопросу нет единого мнения.