АНАЛИЗ КРОВИ

№803458 анализ крови
Андрей Муж., 56 лет. РФ П-Камчатский
Здравствуйте, доктор!
Сдал кровь из вены, решил проерить себя.Исследования по 16 пунктам.Все отрицательные, за исключением :Anti-Trichomonada lgG - слабоположительный КП 2,046 Титр 1:5 и что меня очень испугало
Anti-Treponema pallidum суммарный lgM+lgG - положительный КП 0,321 титр 1:80
anti-Trepontma pallidum lgM - отрицательно
Siphilis ЭДС (РМП) - отрицательно
Что значат эти показания? Как это нужно лечить?
С уважением.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Никак. Выполните соскоб пцр из уретры.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По крови это не определяется. Необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html