МУЖСКОЙ ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ

№806336 Мужской гарднереллез
Андрей Муж., 24 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте,у меня был половой акт,со случайной девушкой и порвался презерватив, после этого,я решил сдать анализы чтоб провериться на (Хламидиоз,уреаплазмоз, микроплазмоз,гарднереллез,трихоманиаз,кандида,сифилис). Сдал анализы спустя 4 дня. Положительный был на гарднереллез. Как я почитал в интернете, это чисто женская болезнь и не совсем венерическая и половая.У меня нет никаких симптомов описанных в различных статьях. Нужно ли мне что либо делать, что бы я не был переносчиком этой болезни или она сама исчезнет.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ДА, ЛЕЧИТЬ ЕЕ ПРИДЕТСЯ. КРОМЕ ТОГО, НА БОЛЬШИНСТВО ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ИНФЕКЦИЙ, МАЗКИ БЕРУТСЯ НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ КОНТАКТА, А КРОВЬ НА СИФИЛИС-СПУСТЯ МЕСЯЦ. ТАК ЧТО ВАШИ АНАЛИЗЫ-НЕПОКАЗАТЕЛЬНЫ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Рекомендую выполнить все исследования в указанный доктором срок,и кровь на сифилис,вич,гепатиты