БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ СИФИЛИС

№806532 беременность после болезни сифилис
Алина Жен., 35 лет. Тюмень
Была заражена мужем болезнью сифились.Пролечились оба, у меня показания анализов уменьшились в три раза у мужа в четыре.Через 4 месяца забеременела,но на 6 неделе ребенок замер.Причины не выяснили лабораторно так как было сделано медикаметозное прерывание.Гениколог сказала что как бы рано было беременеть после этой болезни,но в связис моим возрастом готовит меня сейчас к следующей беременности свечками утрожестан и фоливой кислотой.Венеролог мне разрешила беременеть через месяц после лечения сифилиса.Так вот хочу спросить что же делать?Планировать новую беременность через пол года лечения или ждать неск лет после сифилиса?Лет то мне уже не мало)Спасибо за советы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Врач,вас лечивший от сифилиса,обязан был предоставить вам полную информацию по половому поведения после лечения. Беременность возможна тол ко после отрицательных результатов и снятия с учета
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой