ВЕНЕРОЛОГИЯ

№808859 Венерология
Ольга Жен., 28 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли мне лечиться...сдала анализы ПЦР обнаружили gardnerella vaginalis 10^6, 57 ... mycoplasma hominis10^4, 47...и типирование ureaplasma urealyticum 10^5, 07... ? Мой молодой человек еще ничего не сдавал нужно ли ему сдавать анализы ПЦР и лечиться? И еще хотела узнать нужно ли мне еще сдать анализы на папиломы? (сдавала анализы на все, кроме папилом) У кокого врача мне лечиться?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Диагностическую ценность имеет только соскоб пцр(для обоих). Проводят лечение только наружных прлявлений впч
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение-обязательно,. Парню нужно выполнить соскоб ПЦР и ОБЯЗАТЕЛЬНО-анализ секрета простаты.