ХЛОМИДИИ В КРОВИ

№814879 хломидии в крови
Роман Муж., 25 лет. Даугавпилс
Доброго времени суток. у меня в крови нашли хломидии, врач прописал Tinidazol 500mg (пропить 3 дня, по 2 таблетки 2 раза в день ) после пить 30 дней Вобензим ( 3 раза в день по три таблетки ) и плюс к этому Doxylan 100mg (42 таблетки по одной 2 раза в день ) и есче 5 дней Azitromicynum 500mg ( по одной таблетки в день ). все ли верно и эффективно? уж слишком много таблеток получается за месяц нужно принять
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
каким образом хламидии были обнаружены в крови? вероятно есть "местная методика". выполните соскоб пцр из уретры
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Диагноз хламидиоза, не ставится по крови. Нужен соскоб ПЦР из уретры и обязательно-анализ секрета простаты. Иначе, ваше лечение, изначально ничем не обосновано.