УРОПЛАЗМОЗ И ЗАЩИТА

№81623 уроплазмоз и защита
laelur Жен., 21 лет. россия братск
подскажите пожалуйста. какие есть методы предохранения от уроплазмоза. и можно ли заниматься сексом с партнером у которого такой диагноз сприменением каких либо средств защиты.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Есть несколько вариантов защиты: врожденный иммунитет; специальная иммунизация; проживание вдали от цивилизации; еще более свирепая инфекция, которая "не пустит" уреаплазму. Первое - из области счастливых случаев; второе - малодоступно; третье - не всем подходит; четвертое не сулит ничего хорошего.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Уреаплазма является условно-патогенным микроорганизмом и присутствует в мочеполовых путях практически всех людей. Лечение требуется только в особых случаях. Специальные способы защиты не нужны.