СУХАЯ ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№819620 Сухая головка члена
Андрей Муж., 21 лет. Россия Владивосток
Добрый день. Такой вопрос. В Апреле этого года, появились признаки баланита - воспаления головки. Были симптомы - зуд, повышеное выделение смегмы. Решил лечиться клотримазолом. Честно - очень помог. Пользовался две недели. Слизистая на головке стала идеальной, потом решил перестать пользоваться, но симптомы опять появились. После чего я стал мазать клотримазолом, около 2 недель опять. В результате появились симптомы те же, что были при баланите, но без выделений смегмы. Головка стала сухой, морщинистой. Обратился к венерологу, сдал анализы - стерильно, нет ничего, сказала дерматит. Она прописала пользоваться бипантеном - 72 дня, для восстановления слизистой. Но головка, как была сухой так и осталась, так же есть не большая мацерация - небольшого диаметра. Пользовался неделю тридермом - изменений нет. Такое чувство будто кожа восстанавливается, но очень-очень медленно. Тизиновые железы, если я не ошибаюсь, как будто не работают. Симптомов боли, жжения, зуда и т.д - нет. Только сухая головка, морщинистая. Посоветуйте, может какая-то другая форма баланита или баланопостита. Пробовал Пантенол мазь - тоже ноль. Может попробовать Розанет крем. Очень нужен ваш совет. Спасибо!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам соскоб с головки и крайней плоти выполняли?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие обследования вы проходили?