УРЕАЛАПЛАЗМОЗ

№845720 Уреалаплазмоз
Ольга Жен., 39 лет. Тула
Здравствуйте. Год назад мы с мужем сдавали анализы на ИППП. Все было в норме и все отрицательно. Совсем недавно снова сдали анализы - обнаружена уреаплазма. У меня кроме мужа ни с кем половых контактов не было. Он тоже клянется, что никого. Как и откуда тогда это может быть? Насколько я знаю, уреаплазма это условно-патогенная микрофлора, а не вен. Заболевание, но может передаваться только половым путем. Выходит это все-таки муж меня от кого-то заразил? Или же возможна другая причина? Или все-таки, если до этого анализы были отрицательные, а теперь обнаружено - то однозначно это от кого-то муж принес? На разных сайтах однозначного ответа нет. Ответьте, пожалуйста. Схожу с ума от подозрений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это патогенная флора, нуждающаяся в лечении. Мужу необходимо выполнить исследование секрета предстательной железы. Терапия обязательна.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это половая инфекция.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
100% методов диагностики не существует. Возможно раньше просто не выявили этот возбудитель.