ЯЗВА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№86753 язва на половом члене
Сергей Муж., 27 лет.
Вопрос аналогичный вопросу №85853 месяц назад на члене появился плотный красный прыщ подождал три дня после появления и попытался выдавить вышла водянистая жидкость с кровью, затем образовалась язва на плотноэлостичном пластинчатом основании чем то напоминающая твердый шанкр, сифилис исключаю. язва не уменьшается периодически покрывается плотной бесцветной корочкой, прошел месяц плотное основание осталось, язва не уменьшилась, вокруг нее образовалась красно синюшная кайма которая шелушится, в процессе лечения пробавал мазать антисептическими мазями, зеленкой, с завтрешнего дня планирую травится ампицилином в таблетках что это за хворь такая? есть фото этой напасти.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

Перешлите фото мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.