ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КОНДИЛОМЫ

№88747 остроконечные кондиломы
Сергей Муж., 23 лет.
У меня повторно появились остроконечные кондиломы на головке члена. После первого их удаления я сдал анализы (мазок с мочевого канала) на вирус папиломы человека и другие венерические заболевания. Но пока результатов анализов нет. А кондиломы снова появились.

Скажите с чем связано повторное появление кондилом?

Скажите вылечивается ли моя болезнь полностью?

Скажите носителем данного вируса я могу ли быть в дальнейшем после курса личения? и сколько по времени я могу быть носителем вируса?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Удаление кондилом к удалениювируса не приводит.
Излечиться полностью можно. Но это делается совсем не так.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

После обычного удаления без дополнительной терапии частота рецидива остроконечных кондилом достигает 70%.

Вашу болезнь можно вылечить полностью.

Носителем вируса Вы можете быть, а сколько времени это будет длиться - никому неизвестно. Но если вылечить папилломавирусную инфекцию, то носителем Вы не будете.

С уважением, Константин В. Головченко.