СИФИЛИС, ВОЗМОЖНО ЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ БОЛЕЗНИ

№900887 сифилис, возможно ли возвращение болезни
Алексей Муж., 37 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. В ноябре у меня обнаружился вторичный сифилис, прошёл курс лечения в КВД (10 уколов бицеллина три дважды в неделю) Сдаю анализы. 5 дней назад воспалился лимфоузел, затем появилось пятно на члене, несколько прыщей на теле. Лечащий врач, при беглом осмотре посмеялся и сказал, что это не шанкр, поскольку нет ранки. Насколько вероятно, что она ещё не появилась? Ведь прыщ возник всего три дня назад. Правда ранок так и нет, но он слегка увеличился.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нужно ВИДЕТЬ. Кроме того, лечение-мало соответствует нормативам, да и препарат-не лучший.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы это выяснить, сдайте анализ крови на сифилис: ИФА IgM и IgG.

Лечение Вы прошли согласно стандартам лечения. В этом можете не сомневаться.