СИФИЛИС ИЛИ НЕТ?

№907754 сифилис или нет?
татьяна Жен., 40 лет. россия санкт-петербург
помогите разобраться.раньше никогда не болела и не лечилась.симптомов нет никаких.а анализы показывают: РПГА 3+ ИФА Jgсуммарные положит микрореакция отр ;а/хлам. АГ(Т?) Jg G к Chl.trachom. титр 1/16 но я три недели назад делала аборт
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.

По поводу антител к хламидиям: этот анализ не используют для диагностики хламидиоза. Для этих целей применяют метод ПЦР или NASBA.