НЕМОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ТРИХОМОНИАЗ

№92761 Немогу вылечить трихомониаз
nadya Жен., 23 лет.
Прошла 4 курса лечения от трихомониаза.
№ 1
клион (лтт + внутривенно); клион в таблетках; гайро; свечи Нео-Пенотран; лонгидаза в/м; амикацин в/м; инстилляции
№ 2
солкотриховак в/м; наксоджин; цефтриаксон в/м; лазер, ванночки, тампоны, инстилляции, лазер
№ 3
тинидазол; макмирор; фуразолидон; лидаза в/м; тимоген в/м; ликопид; гинекологический массаж; инстилляции
№ 4
полиоксидоний в/м; секнидазол; азитромицин; атрикан; биосульфат натрия в/в; свечи Макмирор
После 4 курса сдала анализы, опять обнаружен трихомониаз.
Назначили имунофан в/м, наксоджин повторно, цифран ст, свечи осарбон, гексикон
Помогите пожалуйста! Что делать уже незнаю. Работаю только на лечение.
Кто-нибудь вообще вылечивается от трихомониаза?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Купите в гомеопатической аптеке и попринимайте препарат Agaricus. Цифра после названия любая. Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вообще-то, трихомониаз лечить крайне просто.

А каким методом делали мазки на трихомониаз?