КУННИЛИНГУС

№928868 Куннилингус
Алексей Муж., 28 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте. 5 дней назад будучи не в трезвом состоянии, сделал куннилингус одной сомнительной девушке. У меня кровоточат десна при чистке зубов , а это как я понимаю увеличивает шансы на заражение.
Она конечно сказала , что здорова, но сомнения терзают.
Прошло 5 дней, симптомов нет. Хочу идти сдавать на ЗППП.
Прошу уточнить покажут ли анализы в такой срок?
Что именно можно «подцепить» в таком виде «секса»?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это рано. Надо через 2 недели выполнить соскоб методом ПЦР на половые инфекции и через 4 недели - анализ крови на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если кроме этого был традиционный контакт, то еще через 9 дней идите к урологу для сдачи мазков на ИППП. Кровь придется сдавать дважды с интервалом 3 месяца. Также есть смысл сдать кровь на антитела к ИППП.