ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ ТРИМОНИАЗА МУЖУ

№933883 Врач назначил лечение тримониаза мужу
Зухра Жен., 23 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Подскажите правильное ли лечение назначил врач в дермовенерологии.
Я буду проходить прафилактику с 20 недели, у меня другой врач. А вот мужу есть назначения от врача, но лечение одновременное. Помимо лекарств сказал еще будут процедуры и лекарства назначенные сейчас мол это только подготовка к лечению.
Орнидазол 4 упаковки, 1*3 р в день
Фуконазол
Витамин Е
Детролекс 1 упаковка 1*1 р в день
Панкреатин 1*3 р в день
Папаверин свечи 1 свеча на ночь
Циклоферон 10 дней в/в
Анализы были взяты это кровь с вены и мазок из уретры.
Когда муж спросил зачем свечи которые предназначены для смягчения мягких тканей, врач ответил, что это для простаты.
Ожидаю полного и развернутого ответа, без слов «вам нужна очная консультация».
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Комментировать назначения коллеги по меньшей мере не корректно. У каждого врача свои схемы лечения. Рекомендую проконсультироваться с несколькими специалистами и выбрать того, которому будете больше доверять.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты проведенного обследования.