РАСШИФРОВКААНАЛИЗА

№979248 расшифровкаанализа
Дмитий Муж., 21 лет. москва
Помогите пожалуйста расшифровать анализ. и подскажите какие меры нужно предпринять? http://s013.radikal.ru/i324/1707/80/2997035275bf.jpg
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Если есть жалобы (жжение, выделения), если подобные анализы или хуже и у полового контакта анализы подобные или хуже, необходимо пролечиться антибиотиками: юнидокс солютаб 0.1 поташ два раза в день десять дней. Через две недели сдать посев на уреаплазму( контроль лечения). Количество Ее должно быть менее 10 в четвёртой степени.