АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№597530 Атопический дерматит
Геннадий Муж., 23 лет. Иркутск
Здравствуйте!
Я уже два раза проходил комиссию в военкомате города, где мне давали категорию годности «В» с диагнозом «Хроническая холодовая крапивница». Но вышестоящая призывная комиссия отменяла оба раза это решение. В последний раз в акте вышестоящей комиссии было написано: «Необходимо обследование в (аббревиатуры двух мед. учреждений субъекта)». В мае я обследовался в клинике кожных болезней мед. университета, где мне выдали консультативное заключение с диагнозом «Атопический дерматит в подострой стадии». Также был на приеме у аллерголога в частной клинике, где дали заключение «Атопический дерматит п/о течение, лихеноидная форма. Холодовая крапивница. Лекарственная аллергия».
В военкомате мне как обычно давали акт. С ним я сегодня сходил к дерматологу в свою поликлинику, врач написала в строке диагноз «Атопический дерматит, в форме холодовой крапивницы, фаза ремиссии», также меня дермтаолог поставил на «Д» учет с диагнозом «Атопический дерматит».
Каковы мои шансы на получение ВБ наконец-то? Пугает фраза «в форме холодовой крапивницы, фаза ремиссии» - ничего страшного? Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Геннадий!Как в классическом детективе... Но слава Богу, скоро для Вас все закончится. Таких Актов - должно быть три. И после этого - военный билет будет у Вас на руках.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,ничего. ст.62"В"-ограниченно годен к ВС
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения