ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СОЗРЕВАНИЕ ПЛАЦЕНТЫ

№12581 преждевременное созревание плаценты
Оля Жен., 20 лет. Новосибирск
Здравствуй Юлия Алексеевна!Спасибо за Ваш ответ.Гинеколог у которого я наблюдаюсь опять говорит о родах раньше времени и при этом никакого лечения не назначает,пожалуйста посоветуйте какое нибудь лечение.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Оля. Я не могу заочно рекомендовать Вам никакую терапию. Если Ваш врач отказывается назначать лечение - обратитесь к другому специалисту очно.