ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОСТИКА БЕРЕМЕННОСТИ
ольга Жен., 19 лет. украина донецк
Гость (не зарегистрирован)
18.09.2009 23:43
3июля по 12июля,но у меня вовремя месячных11июля был незащищеный половой акт но партнер не кончал в меня,а потом в презервативе. после этого делала3теста отрицательный результат. после этого начались месячные 31июля и в первый день сильно кружилась голова и сильные боли внизу живота и продлились по 5августа. 7августа после месячных делала тест отрицательный результат.18августа сдала анализ на ХЧ он показал 6,8не беременна. и 18августа была полавая связь с презрвативом и на всякий случай случай выпила постинор прошло всего 13часов.Псле постинора пошли месячные25августа и продлились по 30августа и были в последнии дни бордовые выделения.Возможно что я беременна?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

