ДИАГНОСТИКА БЕРЕМЕННОСТИ.

№182696 Диагностика беременности.
Irina Жен., 29 лет. Алматы
Добрый день.

На какой день после не защищенных половых актов можно сдать кровь на хгч, что бы оно показало точный результат? В сентябре вырезали бородавку на животе и цикл сбился, и к тому же месячных обильных нет, просто мажет, поэтому трудно будет определить, когда будет задержка.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
через 3 недели после контакта делайте тест,если будет положительный-сдавайте кровь.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Ирина!

Заметный рост ХГЧ в крови отмечается на 7-10 день после оплодотворения, тест становится положительным несколько позже - не ранее чем через 2 недели.