КОГДА НАЧНУТСЯ СИМПТОМЫ?

№214968 когда начнутся симптомы?
Джулия Жен., 23 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Планировали ребенка, сделала тес на овуляцию вышло положительно, зачатие было 12, 13 января. А сегодня с утра в туалет часто бегаю. Неужели это первые симптомы??? Всего лишь два дня прошло? Или это самовнушение?
На какой примерно неделе начнутся первые симптомы как мочеиспускание, изжога.и.т.д.? Спасибо!
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Должна быть задержка месячных 5 и более дней, тест положительный и сделать УЗИ удостоверится,что беременность маточная.