ИЗ ВЛАГАЛИЩА ЧТО-ТО ВЫШЛО

№979736 Из влагалища что-то вышло
Женя Жен., 15 лет. Россия Чебоксары
После полового акта у меня начал болеть живот. Я думала месячные начались, как же не вовремя, и кровь пошла. После , через некоторое время из влагалища вывалились 2 типо пленки с большим количеством сосудов в ней. Очень страшно !
Я не знаю что это и что делать! Это болезнь? Пленка оторвалась? Что повредили? Помогите!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Расскажите всё маме и обратитесь к врачу гинекологу. Для осмотра и проведения дополнительного обследования: ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём, мазок на флору и цитологию, анализ крови на гормональный профиль, а также проведение УЗИ органов малого таза. Такие обильные выделения могут быть связаны с воспалением или гормональными нарушениями. В любом случае, этот вопрос можно решить только на приёме у гинеколога.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Постарайся все рассказать маме. Тебе нужен гинекологический осмотр , так как ты уже вступила в половые отношения. После потери девственности надо пройти обследование на скрытые инфекции . А это платные анализы. Конечно, в 15 лет по нашему законодательству ты можешь помещать врача самостоятельно, но лучше это сделать с кем-то из взрослых.