ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВЫХ ПУТЕЙ

№1087332 выделения из половых путей
София Жен., 30 лет. росссия краснодар
здравствуйте. подскажите пож-а что это может быть...
мне 30 лет. заметила недавно что из влагалища стала выделяться жидкость, утром как помоюсь, сразу трусы мокрые, и на трусах потом какие-то белые остатки на этих выделениях. наверное творожестой консистенции. из симптомов только это. ни зуда ни жжения нет у меня. половую жизнь веду без презерватива. гормональные тоже не пью. сегодня 24 день цикла у меня.
спасибо если ответите.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте, София.
Вам необходима очная консультация специалиста, сдать мазок на степень чистоты влагалища, Фемофлор. Далее можно судить о предполагаемом диагнозе.
Белые творожистые выделения частый симптом кандидозного вульвовагинита. Обсудите с Вашим лечащим врачом следующую схему лечения: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней. Для лучшего эффекта продолжить лечение после менструации. Макмирор таблетки по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней обоим половым партнёрам перорально.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, София
В норме  выделенияиз половых путей необильные, слизистые, выделения могут  увеличивается в
секретную фазу менструального цикла и во время беременности.
 Можно предположить кандидоз. Для уточненияхарактера выделений из половых путей посетите гинеколога с целью осмотра и
взятия мазка на флору, фемофлор скрин, бактериального посева. При необходимости
гинеколог порекомендует лечение по результату обследования.