ПЕССАРИЙ И ЛЕЧЕНИЕ ЛЕЙКОЦИТОВ!

№491321 Пессарий и лечение лейкоцитов!
Ирина Жен., 28 лет. Украина Одесса
Добрый день! Будьте добры, проконсультируйте меня пожалуйста.
Gосле установки пессария на 20 неделе, усилились выделения, лейкоциты через неделю после установки были 20, а еще через 2 недели 40-50 (анализ сдавала в своей ЖК). После получения данных результатов я проставила тержинан в течение 4 дней. Сразу же после этого я обратилась за консультацией к врачу в роддоме по поводу моей ситуации. Она взяла мазок на флору, его сделали в роддоме при нас. Результаты мазка меня удивили, лейкоциты 3-4 в поле зрения, флора палочковая, эпителий сплошь. Так как мазок был интрепретирован как хороший, врач мне назначила след. схему: закончить 6-ти дневный курс тержинана, потом перейти на полижинакс (1 свеча раз в 3 дня, курс 10 дней), потом на ливарол (1 свеча раз в 3 дня, курс 10 дней), потом на микожинакс (1 свеча раз в 3 дня, курс 10 дней). Тем самым, как сказала доктор, будет осуществляться профилактика инфекции. Кстати, ровно через 3 дня после взятия последнего мазка, мне снова взяли его но уже в консультации и лейкоциты были в районе 30 ед. в поле зрения (обнаружены дрожжи в большом кол-ве). Отсюда у меня 2 вопроса.
1. Насколько ли целесообразно и безопасно данное лечение?
2. Могут ли лейкоциты повыситься за 3 дня до 30 в поле зрения (учитывая что они были 3-4) или всё же это ошибка лаборатории нашей ЖК?
На данный момент нам 26 неделек.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обсудите это с Вашим лечащим врачом.