ВЫДЕЛЕНИЯ ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЕ СО СГУСТКАМИ

№528382 выделения темно-коричневые со сгустками
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Красноярск
Владимир Викторович, здравствуйте!!! Числа 10 ноября у нас с мужем был незащищенный секс! В 20-х числа ноября должны были прийти месячные! Но их нет! Делала 2 раза тест, они отрицательные! Сейчас болит грудь, и идут выделения темно-коричневые со сгустками! Сегодня в обед закололо внизу живота!!! Как определить что это?Заранее спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Анастасия, по вашим симптомам можно заподозрить внематочную беременность.Вот что нужно сделать.1. Пройдите срочно УЗИ. (доктору так и скажите что подозреваете внематочную и перечислите все свои симпотмы).2.Повторите тест на беременность.3. Если беременность так и не подтвердится, сдайте кровь на ХГЧ. (хорионический гонатотропин).
При подозрении на внематочную, вас нужно срочно госпитализировать!
Если и ХГЧ будет отрицательным, нужно исключать другую патологию.