СТРАННЫЕ ВЫДЕНИЯ ПРИ МЕСЯЧНЫХ

№215827 странные выдения при месячных
Ирина Жен., 22 лет. Тюмень
Здравствуйте! мне 22 года. у меня во время месячных уже давно (1-2 года) выделяются темно-коричневые почти черные сгустки,иногда маленькие,а иногда большие прямо как кусочки мяса. Что это???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте УЗИ. Такие выделения могут быть признаком внутреннего эндометриоза.