НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№264136 нет месячных
ирина Жен., 23 лет. россия москва
нет месячных уже два месяца,что делать,к доктору идти боюсь!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Исключить беременность - сделать тест. А затем придется идти к врачу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нарушение менструального цикла - это обязательный повод для обращения на прием к гинекологу, лучше к гинекологу-эндокринологу.