ТЕРЖИНАН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№822903 Тержинан при беременности
Лина Жен., 24 лет. Москва
Добрый день!
Не зная о беременности лечила молочницу. Лечение приблизительно пришлось на 1-2 неделю от последних месячных. Какой риск при этом для ребенка? беременность очень желанная,так как врачи сказали что самой забеременеть не получится.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А чем конкретно вы лечились? Схем лечения молочницы множество. А сама молочница может увеличивать риск угрозы прерывания беременности, поэтому все-таки молочницу лечить НУЖНО, просто безопасными для беременности препаратами и, естественно, ТОЛЬКО ПОД КОНТРОЛЕМ И ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Ничего с ребенком не будет.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
На развитие беременности проведенное лечение не повлияет.