ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПУТЁМ ЭКО

№482100 Забеременеть путём ЭКО
Диана Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня в скором времени в планах родить ребёнка. Но хочется сразу двоих разного пола. Скажите, стоит ли прибегать к ЭКО и насколько это опасно для здоровья? (естественным путём ещё не пробовала)
Может стоит пробовать ЭКО без приёма гормональных препаратов?
И какова вероятность родить таким образом двойню и при этом без кесарева сечения?
Заранее, благодарю за ответ!
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
К ЭКО нужны медицинские показания.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
1. Не стоит.

2. Не стоит.

3. 50*50. Более вероятно кесарево.