ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№207907 Хочу забеременеть
Zhuldyz Жен., 22 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Прошло ровно 7 месяцев после родов, последние 2 месяца пила элевит и калия-иодид, неделю назад перешла на фолиевую и иодомарин. Мазок чистый, гемоглабин хороший, у мужа тоже. Питаемся хорошо, ведем здоровый образ жизни, муж тоже здоров и без вредных привычек. Грудью не кормила вообще, ребенка нет. Можно ли забеременеть мне теперь?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Чтобы ответить на этот вопрос необходимо знать чем закончились первый роды.