НИЗКИЙ ГЕМОГЛАБИН

№221283 низкий гемоглабин
Валя Жен., 30 лет. Россия Москва
здравствуйте.у меня 32 неделя беременности.гемоглабин 108.врач мне назначила феррум лек.подскажите какие еще препараты железа можно принимать на моем сроке для поднятия гемоглабина?(пример,сорбифер дурулес?)
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Можно Сорбифер, Ферроплекс,Конферон, Тардиферон и др. препараты.