АНАЛИЗ КРОВИ НА ХГЧ ПОКАЗАТЬ НИЗКИЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ?

№21498 анализ крови на ХГЧ показать низкий результат при беременности?
Оксана Жен., 30 лет. Россия Москва
Скажите, пожалуйста! Может ли анализ крови на ХГЧ показать низкий результат при беременности (5.5 ХГЧ) ? В каких случаях это бывает, может ли на это влиять питание и употребление алкоголя?
Как выглядит матка на узи после аборта при внематочной береиенности?
Заранее спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Оксана. ХГЧ 5,5 говорит об отсутствии беременности. При внематочной беременности матка на узи не изменена.