ПОСЛЕДСТВИЕ ПРЕМА ТРИХОПОЛА И АЛКОГОЛЯ

№113672 Последствие према трихопола и алкоголя
Ксения Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!Врач выписал трихопол и еще несколько других препаратов,но не предупредил меня о том что прием алкоголя во время лечения запрещен.Об этом я узнала только сейчас.Скажите пожалуйста какие последствия могут быть при совмещении алкоголя и таблеток трихопола(зная что с ними не в ком случае нельзя принимать спиртное)?Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Ослабление действия.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
ослабление(отсутствие ) действия