АНАЛИЗ КРОВИ

№1037643 анализ крови
Яна Жен., 26 лет. Россия Россия
Здравствуйте. Беременность 34-35 недель. Двойня. О чем говорят все эти отклонения от нормы? https://a.radikal.ru/a08/1901/a1/1e68513814c2.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. В клиническом анализе крови выявлена анемия, недостаток гемоглобина. В биохимии снижение количества белка. Вы мало потребляете белковой пищи, мяса. Необходим приём препаратов железа. Что касается коагулограммы, то она в пределах нормы для беременной женщины. Не переживайте, лёгкой вам беременности и родов.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вам следует решить вопрос о приеме препаратов железа, чтобы восполнить недостаток гемоглобина. Также могут быть показаны дополнительные исследования. Низкий белок - повод задуматься о питании, но также белок может теряться с мочой, поэтому в таких случаях проверяют несколько раз ОАМ на наличие белка.