КРОВИТ

№885988 Кровит
юля Жен., 26 лет. Россия нижний тагил
Здравствуйте, у меня такая проблема, 4 года назад были естественные роды, с разрывами и надрзом, все зашили, после была большая эрозия,которую прижгли. Случилось так,что у меня сменился гинеколог этом году, и новый гинеколог опять обнаружила эрозию. Я сдала мазки на флору-норм, мазки на цитологию-норм, кровь на сифилис-норм,отправили на колькоскопию,колькоскопию делал заведующий, сказал что у меня все хорошо, у меня остался после зашивания выворот,эктропион или как он там называется....Он его окрашивал,смотрел, в итоге прижег две маленькие кисточки, сказал,что у меня все хорошо,могу рожать второго. В заключение написал -здорова,наблюдение на участке. Половой жизнью не жила неделю,как он и сказал,после перемены был несколько раз ПА,и в последнем из них у меня после него случилось что то типо маленького кровотечения,были пару капель крови на простыне и на трусах,обнаружила пойдя в туалет...ничего не болело. Пошла на следующий день к гинеколог,она осмотрев первый раз шейку сказала,что нормально все,следовв нет от прижигания,начала мазок брать-и закровило,как она сказала струйка крови. Она прочитала,что мне написал заведующий в заключении, и я поняла,что она не знает почему у меня кровит,отправила после месячных делать мазок на ЗППП. Кстати,я ходила перед месячными к ней. Пью медиану,уже три года. Может что то не так с гормонами????я только щитовидку сдавала. я очень переживаю, не знаю что делать. Осмотр на кресле,сказали норм, а узи малого таза в феврале делала, скажите почему можт кровить???я очень переживаю, у меня канцерофобия.....
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно, растромбировался капилляр в месте прижигания. Как правило за 2-3 дня всё проходит. Вам целесообразно посмотреть не гормоны, а коагулограмму (свёртывающую систему крови, в частности фибриноген).