МАЗОК НА ЗППП

№896086 Мазок на ЗППП
Ася Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Я сдавала мазок на ЗППП, но результаты у врача потерялись. Он их не нашел, и не видел. У меня 34-35 недель. Не положат ли меня в обсервацию к недообследованным без этого мазка?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Наверно, такие вопросы вполне можно решить с участковым гинекологом. Я не вижу никакой проблемы. Если анализ утерян, просто у вас возникли еще один мазок. При полном обследовании и отсутствии показаний, разумеется, вам никто не наносит в обсервационное отделение. Желаю легких родов и здорового малыша!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Как правило они восстанавливаются из базы лаборатории в которой проводилось исследование