ТРИХОМАНИАЗ

№1023016 Трихоманиаз
Михаил Муж., 33 лет. Россия Чита
Здравствуйте доктор у.меня такой вопрос я здал анализ андрофлор были обнаружены трихоманиада мы со своей девушкой встречаемся 9 мес она сдала ПЦР ДНК на трихоманаду у её не выевлено как это может быть объясните пж и нужно ли ей что нибудь пропить
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Ей необходимо пройти дополнительное обследование методом ПЦР на ИППП, в частности трихомониаз в другой лаборатории. Но обычно, половых партнёров лечат совместно.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Независимо от ее результатов, лечение показано обоим. можете пройти исследование Nasba, если у вас есть такая возможность.