ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
№837611 Хотела бы узнать что мне делать и что это может быть
kristina Жен., 23 лет. россия курск
03.02.2015 02:35
помогите разобраться я делала мед аборт где то 17 числа ноября 25 делала узи плода уже не было мне приписали калоть глюконат внутривенно месячные шли 3 недели закончались где то 5 декабря и до сих пор их нету а сегодня уже 2 февраля тесты делаю отрицательные подскажите что может быть

Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вероятно это дисфункция яичников, т.е. нарушение менструального цикла. такое бывает очень часто после прерывания беременности - ведь в организме возникает сильный гормональный сбой. Вы сейчас предохранялись от беременности? А если еще есть жалобы на боль внизу живота, выделения из половых путей - вам нужно СРОЧНО обратиться к гинекологу на осмотр и обследование. И обязательно оговорить, как дальше ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. Потому что даже если вы планируете в ближайшее время беременность, то необходимо обследоваться и подлечить организм и только тогда начинать планировать беременность.
Время создания: 03 Февраля 2015 13:11