БЕРЕМЕННОСТЬ И ПЕРВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

№162427 Беременность и первые действия
Юля Жен., 25 лет. Бердск
Здравствуйте.Мы с мужем планировали беременность,и вот,задержка 5 дней,тесты на беременность положительны.Читала в интернете,что необходимо в этом случае сразу же обращаться к врачу. Обратилась,но в районной консультации врач моего участка в отпуске, и выйдет только через месяц,и мне сказали ждать ее, а пока прописали Фолио. Это нормально? Разве не надо сделать УЗИ или еще какие то анализы? Ведь за целый месяц много всего может быть...Может стоит обратиться в платную клинику?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Беременность - не болезнь, а физиологическое состояние женщины. Если Вас ничего не беспокоит, то можно немного подождать с обследованием. Советую вести здоровый образ жизни, правильно питаться, сохранять физическую активность, но побольше отдыхать и принимать то, что Вам назначили. Советую также познакомиться с информацией о беременности и родах на моем сайте. Читать >