КАКИЕ НУЖНО ПРИНЕСТИ ДОКУМЕНТЫ В ЖК, ЧТОБЫ ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ?

№4301 какие нужно принести документы в ЖК, чтобы поставили на учет?
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие нужно принести документы в ЖК, чтобы поставили на учет? Я из другого города, живу у мужа в квартире- я не прописана сдесь, а у себя в городе
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Екатерина. Для постановки на учет нужен паспорт, если есть - страховой полис и желательно заключение узи о наличии развивающейся беременности (хотя последнее - не обязательно, на узи направят после осмотра).