ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№478338 задержка месячных
вика Жен., 25 лет. россиия екатеринбург
Здравствуйте! мой цыкл регулярный 28-29 дней на протяжении нескольких лет. наступал всегда с 28 по 29 число месяца. в апреле пролечились с мужем от уреаплазмы (парвум, уреаликтикум). задержки не было. следующие месячные наступили 07 июня (вместо конца мая), но в первых числах июня было ощущение, как будто они уже идут. сегодня 07 июля- месячных нет. Подобное ощущение также было.
поясните пожалуйста от чего может быть такое резкое смещение цыкла (10 дней),
и как это может сказаться на планировании беременности?
какие анализы мне необходимо сдать перед походом к доктору?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сначала Вам необходим осмотр гинеколога.