ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ 8 ДНЕЙ, ПЛОДНОГО ЯЙЦА НЕ НАШЛИ

№143022 задержка месячных 8 дней, плодного яйца не нашли
Надежда Жен., 23 лет. Новороссийск
Добрый день. У меня задержка 8 дней и я сегодня была на узи, плодного яйца они не нашли. Повторно придти через неделю. может ли это быть беременность если 6 тестов показали полоски. И внематочной они тоже не нашли. Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Надежда. Полоски - имеется в виду по 2 полоски на каждом тесте? В любом случае - сделайте УЗИ повторно (если не планируете сохранять беременность)