ГЕРПЕС ГЕНИТАЛЬНЫЙ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№910562 Герпес генитальный и беременность
Анжела Жен., 32 лет. краснодар
Добрый день. Очень нужна ваша помощь. Помогите разобраться. Дело в том, что в данный момент я береемнна. срок 26 недель. При постановке на учет сдавала анализы на ТОРЧ инфекции. выявили антитела в вирусу простого герпеса 1 и 2 типа Lg M отриц. Lg g положительно 7,25 (анализ сдавала в декабре).Врач сказала, что активного вируса в крови нет, что есть антитела , тк вирус перешел в хроническую стадию. И вот в субботу обнаружила 2 прищика в зоне бикини, скажем так. Через 4 дня все прошло. Но я очень испугаласб. подобные рецидивы у меня бывали и до беременности. Но все же. страх за ребенка не дает покоя. Сдава для себя анализ на антитела. И результат показал Lg M отриц., а Lg g 49,5. Сижу плачу. что это может значить? Я так понимаю, что это рецидив? это реактивация вируса? Чем это может быть опасно для плода? Помогите пожалуйста разобраться.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Какие референсные значения указаны в бланке?
Если есть антитела - может быть и не хронический, а просто показатель контакта (который когда-то был).