БЕРЕМЕННОСТЬ

№189943 беременность
ира Жен., 22 лет. россия москва
Скажите пожалуйста! Принимала ДЮФАСТОН, врач сказала что он не безопасен, и назначила МАГНЕ В6, 2 таблетки 2 р. в день, хотелось бы знать,
!) 2 таблетки или по 2 таблетки 2р. в денб?
2) Чем МАГНЕ отличается от МАГНЕЛИС?
3) Насколько он безопасен, в инструкции ничего не сказано?
ЗАРАНЕЕ Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Магне В6 обычно принимают по 2 таблетки 2 раза в день. Магнелис это аналог Магне В6, имеет такой же состав. При беременности препарат не противопоказан.
Прямая специальность
Видеман Людмила Рашидовна. акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
Здравствуйте, Ирина! Магне В6 принимают по 2 таб. 2 раза в день. В этом препапрате содержится витамин В6, а в Магнелисе его нет - в этом и есть отличие. При беременности магне В6 разрешен, о вредном воздействия при беременности фактов нет.