БЕРЕМЕННОСТЬ, БЕСПОКОИТ ТВЕРДЕНИЕ ЖИВОТА

№231336 беременность, беспокоит твердение живота
ира Жен., 23 лет. россия москва
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, срок беременности 23 недели, неделю назад делала УЗИ, вроде все хорошо, но меня беспокоит твердение живота, на УЗИ тонус не был обнаружен, но я чувствую несколько раз за день особенно к вечеру живот на несколько секунд становится твердым, и так несколько раз за день, что это такое, врач приписала свечи с папаверином и магне в6, но я волнуюсь достаточно ли одних таблеток?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Кратковременное повышение тонуса матки несколько раз в течение дня может наблюдаться при нормально протекающей беременности.