СЕКС ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№7764 Секс во время беременности
Сидорова Светлана Жен., 27 лет. россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.У меня такая проблема:после близости с мужем,и после того как уже схожу в душ,на прокладке обнаруживаю 2-3 капельки крови.А после, ничего такого ,даже в помине нет.Притом при интиме не испытываю никакой боли или дискомфорта.Что это?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Светлана. Возможно у Вас имеется эрозия шейки матки, которая кровоточит при половых контактах. Нужно показаться гинекологу. очно.