ОДНОВРЕМЕННО МАТОЧНАЯ И ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№51118 одновременно маточная и внематочная беременность?
Лена Жен., 26 лет.
Здравствуйте п, подскажите пожалуйста возможна ли одновременно маточная и внематочная беременность?. Спасибо
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Возможна. Но в подавляющем большистве случаев это происходит после использования методов вспомогательных репродуктивных технологий.