АНГИНА И БЕРЕМЕННОСТЬ

№380938 Ангина и беременность
Ольга Жен., 31 лет. Чернигов
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ на мой вопрос,№380831,но у меня возникла еще одна проблема,беременность только подтвердилась,а сегодня начало болеть горло и появилист пробки на миндалине,я полощу горло, но как это повлияет на плод,посоветуйте что нибуть.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к специалисту (ЛОР). Ангина опасна своими осложнениями, возможно потребуется применение антибиотиков.